sudovoy-povar-obuchenie

Учебный центр ФАРВАТЕР проводит обучение по программе «Повар судовой 4-го разряда». К желающим получить новую профессию предъявляется следующий перечень требований: наличие гражданства Республики Казахстан, отсутствие проблем со здоровьем и достижение совершеннолетия. Слушатели курса получают необходимые знания для полноценной работы на судах речного флота. Для Вас откроется возможность, овладев новыми для Вас навыками и приобретя дополнительную специальность, испытать новые эмоции и приключения.

Работа в отрасли речного транспорта имеет свои неоспоримые преимущества. В течение полугода все экипажи и суда находятся в навигации. В остальное время года, в межнавигационный период, а это половина осени, зима и половина весны, работники отдыхают в оплачиваемых отгулах и отпусках, заработанных во время навигации.

Что необходимо знать

В круг должностных обязанностей судового повара, помимо необходимости обеспечения регулярного и разнообразного рациона питания всего экипажа, также вменяется обязанность по наведению и поддержанию порядка в жилых помещениях судна, с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований, и, кроме того, стирка рабочего обмундирования, спальных принадлежностей членов команды судна и выпечка хлебобулочных изделий в случае отсутствия возможностей приобрести все это в торговой точке (например судно находится в командировке вдали от населенных пунктов). Каждый из этих пунктов заранее дополнительно оговаривается с работодателем и является для судового повара дополнительной статьей дохода при начислении заработной платы.

Самое важное, для человека впервые столкнувшемуся с особенностями работы на речных судах необходимо помнить о неукоснительном соблюдении требований инструкций по мерам противопожарной безопасности и охране труда.

Условия и сроки

После окончания подготовки выдается соответствующее свидетельство.  Длительность проведения курсов по данной специальности составляет 20 дней. Предусмотрена возможность дистанционного онлайн-обучения. При этой форме обучения Вашу подготовку будут курировать наши преподаватели посредством WhatsApp видео и телефонной связи.

Стоимость подготовки по данной специальности составляет 36 000 тенге. Возможен наличный и безналичный расчет.

Если у Вас есть желание приобрести новую профессию и присоединиться к дружной семье работников речного флота, звоните нам по телефону:

+7-705-116-46-33 (WhatsApp)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *