progulki-po-vodohranilishu

Летняя пора создана специально для того, чтобы дарить нам свои яркие и незабываемые моменты! Утренняя роса на густых травах на рассвете. Дневной зной, от которого хочется укрыться в манящей тени деревьев или окунуться в свежую и бодрящую прохладу водоема. Тишина теплого летнего вечера, прерываемая криком неугомонных чаек. Ночи, проведенные у костра в компании друзей. Все эти приятные воспоминания остаются с нами навсегда, согревая душу и подпитываю нас в трудных жизненных ситуациях. Какой именно отдых выбрать в летние месяцы каждый выбирает сам. Это могут быть походы с рюкзаком за плечами, семейный отдых в коттедже на одной из многочисленных баз, личный приусадебный участок и т.д. Но об одном виде отдыха мы расскажем Вам подробнее.

Усть-Каменогорское водохранилище

Характерной особенностью Восточного Казахстана является великое множество прекрасных природных уголков с неповторимыми ландшафтами. Одной из жемчужин нашей области по праву считается Усть-Каменогорское водохранилище. Появившееся на карте нашей Родины в 1952 году и призванное решать задачи народного хозяйства, водохранилище является также и прекрасной рекреационной зоной. На этом рукотворном море существует прекрасно отлаженная система пассажирских перевозок. Среди горожан и гостей областного центра огромной популярностью пользуется катание на катерах. Увлекательнейшие прогулки стоят недорого и, самое главное, причал прогулочных теплоходов находится в черте города. Зафрахтовать судно можно непосредственно на месте, но в этом случае Вам придется ждать длинную очередь из многочисленных желающих. Подобные развлечения в летний период пользуются огромным спросом.

Расписание и цены

Или у Вас есть более простой вариант: Вы можете позвонить и забронировать прогулку на катере заранее.

ТОО «Порт Гарант» предлагает Вам в рамках комфортабельных прогулок на теплоходах «Велес», «Чудотворец», «Дмитрич» следующие виды услуг:

  • круговая прогулка по водохранилищу — 10 000 тенге/час;
  • групповой выезд на природу — 20 000 тенге/день;
  • парилка на воде с купанием — 5 000 тенге/час.

Выезд осуществляется в удобное для заказчика время.

Для любителей экстремальных ощущений предлагаются прогулки на скоростном катере, катание на водных лыжах и на плюшке!

  • катание на водных лыжах или на плюшке — 5 000 тенге/15 мин.

За справками обращаться по телефону:

+7-771-355-99-91 (WhatsApp)

Инстаграм: Kater_veles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *